logo Эфир Программы Радио

Знарок прокомментировал поражение сборной России на Кубке мира

Главный тренер российской сборной по хоккею Олег Знарок заявил, что нынешняя национальная команда является лучшей, которую он тренировал в своей жизни. Об этом он сказал журналистам.
2016-09-25 06:18:00

«Я сказал сегодня перед игрой парням, что это – лучшая команда, которую я тренировал в своей жизни. Да, можно было бы и лучше сыграть. В первую очередь – в большинстве, которое у нас не пошло. Маленькие площадки, нужно было больше бросать по воротам», - цитирует «Р-Спорт» наставника российских хоккеистов.

Сборная РФ уступила канадцам в полуфинале Кубка мира, который проходил в Торонто. Игра завершилась со счетом 3:5 в пользу хозяев турнира.

Счет на 8-й минуте открыл канадец Сидни Кросби. Россияне сравняли счет во втором периоде: на 30-й минуте шайбу забросил Никита Кучеров, уже через 7 минут Евгений Кузнецов вывел российскую команду вперед. На 39-й минуте Брэд Маршанд вновь сравнял счет - 2:2. В третьем периоде на 43-й минуте он оформил дубль. Отрыв канадцев увеличил Корри Перри на 47-й минуте. За несколько секунд до окончания игры Артемий Панарин сократил разрыв - 5:3.