МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Первый тайм матча ЛЧ между «Ростовом» и ПСВ завершился вничью

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между российским «Ростовом» и голландским клубом ПСВ проходит на домашнем стадионе россиян в Ростове-на-Дону. К концу первого тайма счет игры сравнялся – 2:2.
2016-09-28 22:44:00

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между российским «Ростовом» и голландским клубом ПСВ проходит на домашнем стадионе россиян в Ростове-на-Дону. К концу первого тайма счет игры сравнялся – 2:2.

Счет во встрече открыл игрок «Ростова» Дмитрий Полоз на 8-й минуте. Буквально через несколько минут ПСВ ответил голом Дэви Проппера. К концу первого тайма россияне вырвались вперед вновь благодаря Полозу. Но в добавленное арбитром время голландец Люк де Йонг сравнял счет.

Стартовый состав «Ростова» выглядит так: Джанаев, Терентьев, Мевля, Навас, Гранат, Калачев, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз, Азмун.

ПСВ вышел на поле в таком составе: Зут, Арьяс, Шваб, Исима-Мирен, Морено, Виллемс, Хендрикс, Проппер, Гуардадо, Л. де Йонг, Нарсинг.

Накануне московский ЦСКА проиграл на своем поле «Тоттенхэму» в матче группового этапа Лиги чемпионов.