МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Зенит» проиграл «Анжи» в 1/8 финала Кубка России

В матче 1/8 финала Кубка России «Зенит» проиграл «Анжи» со счетом 0:4, сообщает «Чемпионат.ру».
2016-10-27 22:11:00

Первый гол махачкалинской команде принес Шамиль Гасанов  на 29 минуте игры. Второй гол забил Филипп Будковский несколько минут спустя. На 70-й минуте «Анжи» воспользовался грубой ошибкой Луиша Нету, и Будковский оформил дубль.

У «Зенита» за игру не было удачных пасов. При этом на 58 минуте матча красную карточку получил вратарь петербургской команды Михаил Кержаков.

Игра закончилась стычкой между спортсменами двух команд. В результате от «Анжи» был удален Али Гаджибеков, а у «Зенита» — Жулиано.

Для «Зенита» это первое поражение в официальных матчах в сезоне 2016-17 года. В 1/4 финала «Анжи» встретится с «Уфой».