МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Завершился матч между «Тереком» и «Уралом» на ЧР по футболу

Грозненская футбольная команда «Терек» одержал победу над екатеринбургским «Уралом» со счетом 4:1 в домашнем матче 12-го тура чемпионата России по футболу.
2016-10-30 15:02:00

Грозненская футбольная команда «Терек» одержала победу над екатеринбургским «Уралом» со счетом 4:1 в домашнем матче 12-го тура чемпионата России по футболу.

В составе «Терека» дубль оформил Беким Балай на 43-й и 56-й минутах игры, Аблай Мбенг забил на 90-й минуте матча. У проигравшей команды отличился Георгий Чантурия (11, с пенальти). Еще один мяч в свои ворота забил защитник екатеринбургской команды Доминик Динга на 59-й минуте игры.

Для «Урала» это стало четвертым проигрышем подряд. «Терек», благодаря выигрышу, поднялся в турнирной таблице на четвертое место, набрав 21 очко.

В следующем туре «Терек» 6 ноября сыграет с санкт-петербургским «Зенитом» в домашнем матче. «Урал» днем ранее на выезде проведет матч с самарскими «Крыльями Советов».