МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Крылья Советов» сенсационно разгромили «Спартак»

Самарский клуб «Крылья Советов» на домашнем поле разгромил московский «Спартак» со счетом 4:0 в матче 16-го тура чемпионата России, передает Eurosport.
2016-12-01 20:18:00

Счет встречи на 17-й минуте с пенальти открыл нападающий «Крыльев» Йоан Мольо. Под занавес первого тайма количество голов удвоил полузащитник Сергей Ткачев. Во втором отрезке матча отличились также Кристиан Паскуато и Сергей Корниленко.

Этот проигрыш от «Крыльев Советов» на выезде стал первым для «Спартака» с 2010 года. И впервые за всю историю чемпионата России самарский клуб обыграл «красно-белых» с разницей более чем в два гола.