МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Комментатор чуть не сошел с ума от развязки матча «Барселона» – «ПСЖ»

Видео бурной реакции испанского комментатора после финального гола в матче «Барселона» – «ПСЖ» набирает популярность в Сети.
2017-03-09 19:03:00

Видео бурной реакции испанского комментатора после финального гола в матче «Барселона» «ПСЖ» набирает популярность в Сети.

На кадрах видно, как комментатор матча в какой-то момент вскакивает со своего места и истошно кричит в микрофон. Мужчина настолько сильно переживает за исход матча, что некоторые пользователи Сети всерьез обеспокоились, не стало ли ему плохо в конце игры.

Ранее в ходе матча 1/8 финала Лиги чемпионов испанский футбольный клуб «Барселона» разгромил «Пари Сен-Жермен» со счетом 6:1 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Первая встреча с французами обернулась для «Барселоны» неудачей, закончившись со счетом 0:4. Чтобы пройти в четвертьфинал, каталонцы должны были выиграть с разницей минимум в пять мячей.