МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Россия победила Новую Зеландию в первом матче на Кубке конфедераций

Сборная России победила Новую Зеландию в матче-открытии на Кубке конфедераций. Встреча, прошедшая на стадионе «Санкт-Петербург», закончилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Станислава Черчесова.
2017-06-17 19:53:00

Счет матча открыл на 32-й минуте Денис Глушаков, однако впоследствии забитый им мяч был переквалифицирован в автогол Майкла Боксолла.

Во второй половине встречи игроки Черчесова удвоили преимущество: на 70-й минуте гол забил Федор Смолов.

Следующий матч сборная России проведет в Москве 21 июня против Португалии, затем – 24 июня против команды Мексики в Казани.