МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Юрия Жиркова удалили с поля в матче Россия-Мексика

Юрий Жирков был удален с поля после получения второй желтой карточки на матче Россия-Мексика.
2017-06-24 19:39:00

Полузащитник российской сборной Юрий Жирков был удален с поля во время матча третьего тура группового этапа Кубка конфедераций-2017 с командой Мексики.

Первую желтую карточку Жирков получил на 9-й минуте игры. Российский полузащитник опасно сыграл против Карлоса Велы, помешав форварду обработать диагональ на фланге. В середине второго тайма Жирков сыграл локтем против Мигеля Лаюна, за что получил вторую желтую карточку.

Стоит отметить, что это первое удаление на турнире.

Матч Россия-Мексика проходит в Казани на поле «Казань Арены». К настоящему российская сборная уступает гостям со счетом 2:1.