МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сборная Чили сыграла вничью с командой Австралии в матче Кубка конфедераций

Матч Чили – Австралия третьего тура группового раунда Кубка конфедераций – 2017 завершился со счетом 1:1.
2017-06-25 20:16:00

Сборная Чили по футболу сыграла вничью с командой Австралии в матче заключительного тура Кубка конфедераций, который проходит в России. Игра завершилась со счетом 1:1.

На 42-й минуте гол в ворота чилийцев забил Джеймс Троизи. Счет сравнял на 67-й минуте Мартин Родригес.

В турнирной таблице группы В чилийцы набрали пять очков и заняли второе место. Сборная Австралии оказалась на третьем месте с двумя баллами. На первой строчке расположились немцы, а замкнула турнирную таблицу сборная Камеруна.

Чилийская команда вышла в полуфинал соревнований, австралийцы завершили выступление на турнире. В 1/2 финала чилийцы сыграют со сборной Португалии. Встреча пройдет в Казани 28 июня.