logo Эфир Программы Фильмы

Гол «Спартака» может стать лучшим на прошедшей неделе

Гол игрока «Спартака» может стать лучшим на прошедшей неделе в Лиге чемпионов.
Кирилл Кунецкий 2017-09-28 15:45:00

Гол футболиста московского «Спартака» Фернандо в ворота «Ливерпуля» претендует на звание лучшего на прошедшей неделе в ЛЧ. Полный список голов, участвующих в голосовании, опубликован на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA).

Также на звание лучшего претендуют голы игрока «Селтика» Скотта Синклера в ворота «Андерлехта», Эдинсона Кавани из «ПСЖ» в матче с «Баварией», футболиста «Реала» Гарета Бэйла в игре «Боруссией» и Кевина Де Брейне из «Манчестер Сити» донецкому «Шахтеру».

Отмечается, что голосование за лучший гол недели продлится до 2 октября.

Напомним, в матче второго тура группового этапа Лиги против «Ливерпуля», который состоялся 26 сентября, Фернандо смог забить гол в ворота соперника со штрафного на 23-й минуте, однако спустя всего семь минут полузащитник британцев Фелипе Коутиньо сравнял счет. В итоге игра закончилась ничьей (1:1).