logo Эфир Программы Радио

«Спартак» минимально переиграл «Анжи» в матче третьего тура премьер-лиги

«Красно-белые» в чемпионате России вышли на первое место.
Александра Арсентьева 2018-08-11 23:44:00

«Спартак» одержал победу над «Анжи» в матче третьего тура чемпионата России. Матч, который игроки «Анжи» доигрывали вдевятером, завершился со счетом 1:0.

Забитым голом в составе «красно-белых» отметился Зе Луиш на 70-й минуте матча. После передачи Квинси Промеса он ударом головой направил мяч в ворота махачкалинцев. Несмотря на то, что в составе «Анжи» было два удаления, за оставшиеся 20 минут встречи «Спартак» больше не сумел поразить ворота соперников.

Таким образом, «красно-белые» в чемпионате России вышли на первое место. Команда в трех матчах набрала семь очков. На втором месте РПЛ - «Зенит», он набрал в двух играх шесть очков. Петербургская команда опережает в таблице «Ростов» благодаря лучшей разнице мячей. Команда «Анжи» сейчас занимает девятую строчку.

Третий тур РПЛ продолжился игрой между командами «Ростов» и «Крылья Советов». 12 августа «Оренбург» сразится с «Локомотивом», а «Арсенал» примет «Ахмат». Тур закончится 13 августа матчами между командами «Уфа» и «Краснодар», а также «Зенитом» и «Рубином».