logo Эфир Программы Радио

«Локомотив» уступил «Порту» в матче Лиги чемпионов

Встреча, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 3:1.
Роман Захаров 2018-10-25 02:52:00

Московский «Локомотив» уступил португальскому «Порту» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

В составе столичных «железнодорожников» на 38-й минуте отличился Антон Миранчук. У португальцев отметились Мусса Марега (26-я минута с пенальти), Эктор Эррера (35-я минута) и Хесус Корона (47-я минута).

Днем ранее московский ЦСКА не смог обыграть итальянскую «Рому» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, которая состоялась в Риме, завершилась со счетом 3:0 в пользу итальянцев.