logo Эфир Программы Радио

Головин получил травму в матче Лиги 1 «Монпелье» - «Монако»

Встреча проходила на стадионе «Стад де ла Моссон» и завершилась со счетом 2:2.
Андрей Аркадьев 2019-02-10 19:58:00

Российский футболист Александр Головин, играющий сейчас в «Монако», получил травму во время матча 24-го тура чемпионата Франции.

«Монако» сыграл вничью с «Монпелье», встреча проходила на стадионе «Стад де ла Моссон» в Монпелье и завершилась со счетом 2:2.

Российский полузащитник, вышедший в стартовом составе, в середине второго тайма получил травму голеностопа и покинул поле в сопровождении медиков. На 67-й минуте игры Головина заменили Адриеном Силвой.

В нынешнем сезоне Лиги 1 Головин сыграл в 16 матчах и записал в свой актив один гол и одну голевую передачу.