МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Максим Буров взял первое место в лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу

Этап Кубка мира по фристайлу проходил в Москве.
Ирина Киселенко 2021-01-23 21:16:01
© Фото: Владимир Трефилов РИА Новости

Российский спортсмен Максим Буров одержал победу на этапе Кубка мира в лыжной акробатике. Его результат составил 126,24 балла. Американец Кристофер Лиллис занял второе место с результатом 116,74 балла третьим – швейцарец Ноэ Рот (103,54).

Ранее Мурашов занял третье место в забеге на 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Спортсмен показал результат 34,665 секунды. Соревнования проходят в Херенвене (Нидерланды).